0 позиций
0.00 ₽

Фальц

Монтаж фальцевой кровли
Монтаж фальцевой кровли
16.11.2022

Соблюдение правил укладки фальцевой кровли позволит сделать конструкцию герметичной. В первую очередь нужно знать, что монтаж крыши начинается с устройства кровельного пирога. Затем укладывают металлические фальцевые картины и монтируют доборные элементы.

Устройство кровельного пирога фальцевой кровли
Устройство кровельного пирога фальцевой кровли
15.11.2022

Фальцевые металлические листы считаются популярным кровельным покрытием для одноэтажных и двухэтажных домов на дачах или садовых участках. Оригинальность крыши заключается в литой конструкции, которая получается после защелкивания замков картин вместо нахлеста друг на друга железных листов и прикручивания их к обрешетке саморезами.

Инструмент для монтажа фальцевой кровли
Инструмент для монтажа фальцевой кровли
08.11.2022

Монтаж фальцевой кровли без подходящего инструмента приведет к потере герметичности крыши. Швы картин не будут плотно зафальцованы. Порыв ветра деформирует их. Поэтому, начиная укладку фальцевых панелей, рекомендуется ознакомится с инструментом для монтажа.

Современная фальцевая кровля
Современная фальцевая кровля
03.11.2022

Сегодня на рынке можно увидеть большое количество кровельных материалов. Они различаются по дизайну, материалу изготовления, региону эксплуатации. Особое внимание уделяют металлической кровле, как долговечной и надежной. Некоторые листы из железа стыкуют с помощью фальцевых швов. Такое соединение считается надёжным и герметичным.

Дома в стиле барнхаус
Дома в стиле барнхаус
06.10.2022

Дома из амбара - это уже не хозяйственная постройка. Сегодня в барнхаусе проживают люди. Этот новый стиль вошел в моду недавно. Главным отличием конструкции от остальных домов является простота архитектуры, экологичность и некоторая эклектичность.

Разновидности фальцевой кровли Grand Line
Разновидности фальцевой кровли Grand Line
21.02.2022

В частном малоэтажном строительстве при облагораживании крыш часто используется фальцевая кровля, успевшая завоевать популярность благодаря прочности соединений металлических пластов. Строительный рынок предлагает широкое видовое разнообразие данного материала.