0 позиций
0.00 ₽

Кровля

Монтаж профнастила на крышу
Монтаж профнастила на крышу
13.09.2023

Презентабельный внешний вид и длительный гарантированный срок службы металлической скатной крыши напрямую зависит не только от качества применяемых строительных материалов, а в первую очередь от соблюдения технологических рекомендаций по монтажу профлиста кровли и правильной сборки ее конструкции.

Крыша гаража из профнастила
Крыша гаража из профнастила
23.08.2023

При создании кровли частного гаража для получения рациональных решений и максимальных экономических результатов важным является правильный подбор строительных материалов и самой конструкции крыши. Использование профнастила для крыши гаража в качестве надежного кровельного покрытия – один из лучших вариантов с быстрым и несложным возведением объекта.

Применение профнастила в строительстве
Применение профнастила в строительстве
15.08.2023

Современное строительство направлено на ускоренное возведение объектов без ущерба качества, поэтому активно используются стройматериалы из профилированного металла со стойким декоративно-защитным покрытием. Область применения металлопрофиля очень разнообразна, причем зачастую можно встретить строительные материалы со схожими названиями и техническими характеристиками.

Как вывести трубу через крышу из профнастила
Как вывести трубу через крышу из профнастила
11.07.2023

Кровля из профнастила – один из самых популярных вариантов быстровозводимых крыш, причем самым проблематичным участком является вывод трубных коммуникаций. Важна не только защита от проникновения влаги в местах стыковки, а и пожарная безопасность для проходящих в «кровельном пироге» дымоотводящих конструкций.

Чем крепится профнастил на крыше
Чем крепится профнастил на крыше
04.07.2023

Срок службы металлических кровельных материалов зависит не только от их качества, а от соблюдения технологии монтажа и, конечно же, от использования правильных крепежных метизов. Кровельные профилированные листы имеют сложную волнообразную форму, что требует особого подхода при их креплении и соединении между собой.

Современные виды материалов для кровли
Современные виды материалов для кровли
28.06.2023

Самой стойкой к любым атмосферным агрессивным воздействиям частью дома должна быть безусловно крыша, строительные материалы и конструкция которой подбирается в зависимости от целой массы факторов. Несмотря на появление новых прогрессивных материалов и технологий, «классика» сохраняет актуальность, создавая целый ряд современных видов материалов для кровли.