0 позиций
0.00 ₽

Окна для мансарды

Аксессуары для мансардных окон Факро
Аксессуары для мансардных окон Факро
14.07.2021

С наступлением лета и жарких дней во много раз повышается спрос на различные аксессуары для окон: жалюзи, маркизы, москитные сетки. Данные аксессуары позволят сделать окна более функциональными, украсят ваш интерьер, ведь выбор материалов и цветов многообразен.

Как выбрать мансардные окна Факро
Как выбрать мансардные окна Факро
16.06.2021

В современных частных домах чердаки уже давно не используют для хранения того, что “выбросить жалко, а вдруг пригодится”. Чердачные помещения стали переделывать под функциональные помещения, а если дом строится с “нуля”, то и вовсе, хозяева предпочитают сразу оборудовать комфортную мансарду. И тогда, наряду с другими, становится вопрос: как выбрать правильно мансардное окно, сколько окон должно быть, где устанавливать и каких размеров. Мы решили подробно расписать все пункты, касающиеся монтажа и выбора мансардного окна.

Мансардные окна Fakro: модельный ряд и выбор
Мансардные окна Fakro: модельный ряд и выбор
18.12.2020

Один из производителей мансардных окон, который предлагает свою продукцию на российском рынке - польская компания Fakro. Мансардные окна Fakro – это оконные конструкции, которые полностью соответствуют европейским и российским стандартам качества. В этой статье описаны преимущественные отличия мансардных оконных систем, особенности позиций модельного ряда, а также предоставлены рекомендации относительно выбора конструкции, соответствующий назначению помещения и его параметров.