0 позиций
0.00 ₽

Фасад

Ящик из профнастила для компоста: преимущества
Ящик из профнастила для компоста: преимущества
08.04.2024

Компостирование является одним из самых эффективных и экологически чистых методов переработки органических отходов. Создание ящика для компоста не только способствует сокращению объёма отходов, отправляемых на свалку, но и обогащает землю, делая её более плодородной и здоровой для растений.

Как убрать царапины на профлисте: советы эксперта
Как убрать царапины на профлисте: советы эксперта
03.04.2024

Царапины на профлисте могут возникнуть по разным причинам, будь то во время транспортировки, монтажа или вследствие внешнего воздействия в процессе эксплуатации. Важно не только уметь правильно устранять такие повреждения, но и знать, как предотвратить их появление в будущем.

Применение профнастила в строительстве
Применение профнастила в строительстве
15.08.2023

Современное строительство направлено на ускоренное возведение объектов без ущерба качества, поэтому активно используются стройматериалы из профилированного металла со стойким декоративно-защитным покрытием. Область применения металлопрофиля очень разнообразна, причем зачастую можно встретить строительные материалы со схожими названиями и техническими характеристиками.

Сколько весит профнастил
Сколько весит профнастил
19.04.2023

Профилированный настил в качестве универсального строительного материала, особенно для быстрого и облегченного возведения объектов, уверенно сохраняет популярность и лидерство по области применения, как в частном малом строительстве, так и в коммерческом профессиональном.

Как покрасить профнастил
Как покрасить профнастил
18.04.2023

Покраска профнастила – нередкое мероприятие даже для новых объектов, поэтому выполняется не только при проведении ремонтно-восстановительных работ. Успешность проведения мероприятия с долгосрочным эффектом зависит не только от правильно подобранных материалов, а и существенно от соблюдения технологии окраски оцинкованных металлов и фигурных поверхностей.

Чем покрасить оцинкованный профнастил
Чем покрасить оцинкованный профнастил
05.04.2023

Недорогое, быстрое, но качественное возведение металлических кровель и ограждений осуществляется из оцинкованного профилированного настила, который даже без декоративно-защитного покрытия имеет большой срок службы. Но, со временем для улучшения внешнего вида и увеличения срока службы многие задаются вопросом о том, чем покрасить профнастил.