Водосточная труба длиной 3 метра и диаметром 100 миллиметров Металл Профиль Foramina Freeze с полимерным покрытием цвета RAL 7024 направляет талую и дождевую воду с крыши в сливную канализацию. Водосток можно устанавливать на высоких, двухэтажных зданиях. Цвет и матовая поверхность гармонирует с мягкой или металлической кровлей.
Как изготавливают полимерное покрытие
Порошковую краску наносят на элемент водостока с двух сторон. Изделие кладут в печь и повышают температуру внутри оборудования до 200 градусов. Краска превращается в монолитный и плотный слой покрытия.
Плюсы эксплуатации водостока Freeze
Достоинства использования трехметрового водостока заключаются в высокой пропускной способности. Диаметр в 100 миллиметров позволяет проводить талую и дождевую воду на 60 процентов больше, чем у других водосточных систем.
Также из плюсов выделяют:
простоту монтажа;
устойчивость к коррозии;
отсутствие деформаций после резких перепадов температур.
Соединительная труба компании Металл Профиль эксплуатируется в суровом холодной климате. Производитель также рекомендует использовать ее в южных регионах.
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет
строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из
профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми
нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не
располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон»
помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими
пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа.
Подробнее
пасибо за Ваш заказ
Наш оператор свяжется с Вами в течение 15 минут для уточнения заказа.
Быстрый заказ
Толщина (мм):
На сайте используется обработка cookie-файлов и пользовательских данных с помощью метрической системы.
Данные нужны для аналитики и улучшения качества работы сайта. Нажимая на кнопку "Да, согласен" вы даете согласие на их обработку. Запретить обработку cookie-файлов вы можете в настройках браузера.