Максимум комфорта. Контролируйте климат и освещение в комнате с помощью пульта дистанционного управления. Использованы современные технологии, основанные на стандарте беспроводной связи io-homecontrol.
Окно из клееной древесины (сосна), имеет три слоя лакового покрытия.
Модель оснащена вентиляционным клапаном-форточкой, совмещенным с ручкой для открывания (воздухообмен до 39 м³/час при 10 Па).
Применяется для любых помещений под кровлей.
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон» помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа. Подробнее
