0 позиций
0.00 ₽

Отлив межэтажный 45 Grand Line с покрытием Drap ST 0,45 мм RAL 8004

В наличии
Тип покрытия:
Толщина, мм:
Цвет покрытия:
Длина, м:
Количество (шт)
Сумма
816.00 ₽
Купить

Отлив межэтажный 45 Grand Line с покрытием Drap ST 0,45 мм RAL 8004 из оцинкованной стали является важным компонентом системы сайдинга, обеспечивающим надёжную защиту здания от внешних факторов. Его применение необходимо в тех местах, где вертикальные стены пересекаются с перекрытиями, создавая эффективный барьер против дождя, снега и других атмосферных осадков. Функции отлива включают в себя аккуратное отведение влаги, предотвращение проникновения влаги в межэтажные пространства и предотвращение образования плесени или грибка.

Особенности материала изготовления отлива делают его привлекательным решением для защиты фасадов. Оцинкованная сталь обладает высокой стойкостью к коррозии, что гарантирует долгий срок службы элемента и уменьшает необходимость в регулярном обслуживании. Этот материал также обеспечивает отливу дополнительную прочность и устойчивость к механическим воздействиям, таким как удары или царапины.

Монтаж отлива межэтажного 45 из оцинкованной стали относительно прост и эффективен. Обычно он производится путём крепления отлива к стенам с использованием специальных крепёжных элементов, создавая эффективный барьер против влаги. Этот процесс не только обеспечивает защиту фасада, но и придаёт зданию завершённый и эстетичный вид.

  • Толщина, мм: 0,45
  • Ширина, мм: 125
  • Тип покрытия: Drap ST
  • Текстура поверхности: Текстурированная
  • Степень блеска: Матовая
У данного товара еще нет ни одного отзыва.
Полезная информация
У вас остались какие-либо вопросы? Задайте их нам
Поможем с выбором
Статьи
Калькулятор расчета стоимости
Калькулятор расчета стоимости кровли
Калькулятор стоимости забора
Расчет предельных нагрузок и варианты укладки профнастила
Калькулятор монолитного перекрытия
Калькулятор расчёта водосточной системы для крыши