0 позиций
0.00 ₽
Нам 10 лет Статья

Дорогие клиенты и коллеги! В этом году исполняется ровно 10 лет с момента начала деятельности нашей компании. За прошедшее десятилетие наш бизнес значительно вырос и теперь география нашей деятельности охватывает всю территорию России.

Нам 10 лет

29.10.2020
Нам 10 лет

Дорогие клиенты и коллеги! В этом году исполняется ровно 10 лет с момента начала деятельности нашей компании. За прошедшее десятилетие наш бизнес значительно вырос и теперь география нашей деятельности охватывает всю территорию России. Производственное объединение "Эталон" благодарит клиентов, которые на протяжении этих десяти лет помогали нам добиваться успеха. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией особое внимание мы уделили безопасной доставке и бесконтактным платежам.

Наши клиенты могут быть уверены, что мы приняли все меры безопасности и наши грузы не опасны. Мы напрямую сотрудничаем со многими производителя и поэтому всегда рады предложить кровельные, фасадные и строительные материалы по наиболее выгодным ценам. Производственное объединение "Эталон" успешно работает не только с частными клиентами, но и с государственными организациями. Мы регулярно участвуем в различных государственных тендерах и поставляем на крупные строительные объекты профилированный лист и другие строительные материалы.

За прошедшие 10 лет коллектив сотрудников компании "Эталон" стал сплочённой и профессиональной командой. Высокий профессионализм наших сотрудников в совокупности с качественным клиентским обслуживанием направлен на долгосрочные отношения. Наша компания стремится не просто продать товар, а стать для клиента постоянным поставщиком качественных материалов. Благодарим уважаемых клиентов и партнеров за доверие, терпение и новые заказы. Все это заставляет нас двигаться вперёд и меняться в лучшую сторону совершенствуя своё мастерство. С добрыми и искренними пожеланиями, Производственное объединение "Эталон".