0 позиций
0.00 ₽
Поставка профлиста СКН127-1100 для нового логистического центра Ozon Статья

В настоящее время в Екатеринбурге ведётся строительство нового распределительного центра интернет-магазина Ozon. Он располагается в районе логистического парка "Кольцово". Современный складской комплекс специально предназначен для приёма, хранения и отгрузки товара.

Поставка профлиста СКН127-1100 для нового логистического центра Ozon

08.10.2020
Поставка профлиста СКН127-1100 для нового логистического центра Ozon

В настоящее время в Екатеринбурге ведётся строительство нового распределительного центра интернет-магазина Ozon. Он располагается в районе логистического парка "Кольцово". Современный складской комплекс специально предназначен для приёма, хранения и отгрузки товара. Новый логистический центр обеспечит работу для более чем 2,5 тысяч человек, поэтому он является важным объектом для региона.

Общая площадь центра составляет 100 000 квадратных метров. При выборе поставщика строительных материалов для строительства логистического центра Ozon в "Кольцово" учитывались многие факторы. Надёжность и скорость поставки — вот основные факторы, благодаря которым мы смогли стать поставщиком строительных материалов для центра.

Производственное объединение "Эталон" осуществило поставку 20 тысяч квадратных метров оцинкованного профилированного листа марки СКН127-1100. Данный профлист является несущим и в новом логистическом центре был использован для сооружения крыш и перекрытий.