0 позиций
0.00 ₽
Поздравления с Новым 2021 годом Статья

Дорогие клиенты и коллеги! Производственное объединение "Эталон" поздравляет вас с наступающим 2021 годом! В этом год хочется выразить большую благодарность за проявленный интерес и внимание к продукции нашей компании.

Поздравления с Новым 2021 годом

30.12.2020
Поздравления с Новым 2021 годом

Дорогие клиенты и коллеги! Производственное объединение "Эталон" поздравляет вас с наступающим 2021 годом! В этом год хочется выразить большую благодарность за проявленный интерес и внимание к продукции нашей компании. Одним из испытаний в уходящем году для всех стала пандемия нового вируса.

Несмотря на это мы продолжали работать и осуществлять безопасную доставку продукции на строительные объекты. Надеемся, что новый 2021 год пройдёт так же продуктивно и объём поставок продукции значительно вырастет.

От всего коллектива мы желаем вам благополучия, процветания в делах и успешного завершения всех начатых дел. Пусть новый год пройдёт без серьёзных трудностей и подарит больше возможностей для реализации задуманного. С искренними и добрыми пожеланиями, Производственное объединение "Эталон".