Соединитель трубы Aquasystem Премиум 100 мм, с полимерным покрытием Pural Matt, цвета RR 23 - это соединительная муфта. Она герметично стыкует две водосточные трубы. Вода не попадает на стены здания и отмостку. В результате срок службы садового дома или коттеджа увеличивается на несколько десятков лет.
Полимерное покрытие для муфты - матовый пурал. Он состоит из полиуретана и гранул полиамида. Полимер защищает металл от сквозной коррозии и негативного воздействия ультрафиолета. Водосточную конструкцию можно устанавливать в прибрежных районах. Полимер способен противостоять солям в морском воздухе в течение длительного времени. Тем самым матовый пурал увеличивает срок службы водостока.>
Водостоки премиального класса монтируются на садовые дома или коттеджи. Их не используют в промышленном строительстве. Водосточная система выдерживает резкие перепады температур, высокие нагрузки и механические воздействия. Длительный срок службы и высокая декоративность отличают эту серию от других водостоков.
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон» помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа. Подробнее
