0 позиций
0.00 ₽
Выставка и дискуссионная площадка производителей Металлоконструкции 2023 Статья

В центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" С 6 по 8 июня 2023 года пройдет конференция МеталлоКонструкции 2023. Тематика выставки - стальные и алюминиевые конструкции, оборудование для производства и другое.

Выставка и дискуссионная площадка производителей Металлоконструкции 2023

06.03.2023
Выставка и дискуссионная площадка производителей Металлоконструкции 2023

В центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" С 6 по 8 июня 2023 года пройдет конференция МеталлоКонструкции 2023. Тематика выставки - стальные и алюминиевые конструкции, оборудование для производства и другое. На выставке будут представлены современные виды металлической продукции, новые виды прокаточного и гибочного оборудования. Так же можно будет познакомиться с лучшими решениями для проектирования и узнать про эффективные способы защиты металла от огня и коррозии.

Производственное объединение "Эталон" станет одним из участников выставки. Мы занимаемся производством и продажей профилированной металлической продукции - профнастил, легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК), других видов стального профиля. С учетом возможностей современного оборудования мы выпускаем профлист в нестандартном исполнении - любой цвет, покрытие, 1 класс цинкования. Будем рады увидеть вас на выставке, с наилучшими пожеланиями, Производственное объединение "Эталон".