0 позиций
0.00 ₽
Поздравления с 23 февраля и график работы офиса Статья

Дорогие клиенты и коллеги! От производственного объединения “Эталон” примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Пусть ваш характер будет многогранным, ярким как бриллиант и таким же стойким ко всем невзгодам и проблемам в жизни.

Поздравления с 23 февраля и график работы офиса

21.02.2023
Поздравления с 23 февраля и график работы офиса

Дорогие клиенты и коллеги! От производственного объединения “Эталон” примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Пусть ваш характер будет многогранным, ярким как бриллиант и таким же стойким ко всем невзгодам и проблемам в жизни. А везение и оптимизм никогда не покидает вас. Желаем вам взаимопонимания и уважения.

Будьте здоровы, полны сил и энергии. Оставайтесь всегда такими же веселыми, храбрыми и замечательными. Пусть близкие люди чувствуют себя рядом с вами самыми счастливыми. Удачи и успехов в реализации поставленных целей! С добрыми и наилучшими пожеланиями, производственная компания “Эталон”.

График работы офиса Эталон на праздничные дни:

  • 22 февраля - с 9:00 до 17:00.
  • 23-26 февраля - выходной день
  • С 27 февраля - по стандартному графику.

Сделать заказ можно в интернет-магазине или отправив заявку по почте. Обработка поступивших заказов будет производится с 27 февраля.