0 позиций
0.00 ₽
Сайт poetalon.ru принимает участие в конкурсе «Рейтинг Рунета» Статья

Сайт производственного объединения «Эталон» принимает участие во всероссийском конкурсе мобильных приложений и сайтов «Рейтинг Рунета».

Сайт poetalon.ru принимает участие в конкурсе «Рейтинг Рунета»

31.05.2016
Сайт poetalon.ru принимает участие в конкурсе «Рейтинг Рунета»

Сайт производственного объединения «Эталон» принимает участие во всероссийском конкурсе мобильных приложений и сайтов «Рейтинг Рунета». Премия была учреждена в 2010 году и призвана выявить лучших в различных категориях, в том числе таких как «Digital-агентства», «Одностраничные сайты», «Порталы» и «СМИ». В текущем голосовании участвует около 1000 проектов.

Сайт poetalon.ru номинирован сразу в двух разделах: «Интернет-магазины» и «Потребительские товары и торговля». В ходе общедоступного голосования посетители с помощью специального интерфейса могут выставить оценку участвующим проектам по пятибалльной шкале. Лучшие сайты и приложения пройдут в следующий этап конкурса, где победителей определят представители бизнеса, а также ведущие специалисты веб- и мобильной разработки.

Будем признательны, если Вы проголосуете за наш сайт. Сделать это можно, перейдя по ссылке: http://awards.ratingruneta.ru/nominees.