0 позиций
0.00 ₽
Поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством Статья

Уважаемые клиенты и коллеги! Коллектив компании "Эталон" от чистого сердца поздравляет вас с наступающим 2023 годом. Дорогие коллеги, хотим поблагодарить вас за то, что вы внесли неоценимый вклад в развитие нашей организации. У нас было много напряженных трудовых будней.

Поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством

29.12.2022
Поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством

Уважаемые клиенты и коллеги! Коллектив компании "Эталон" от чистого сердца поздравляет вас с наступающим 2023 годом. Дорогие коллеги, хотим поблагодарить вас за то, что вы внесли неоценимый вклад в развитие нашей организации. У нас было много напряженных трудовых будней. Но, благодаря вашему труду, клиенты получали заказанные товары вовремя, а наша компания накапливала благодарные отзывы и пополнялась новыми заказами.

Мы находили новых партнеров и заключали выгодные контракты. Уважаемые коллеги и партнеры, пусть все плохое останется в уходящем году, а Новый Год принесет вам стабильность, достаток, благополучие и откроет новые горизонты, к которым вы будете стремиться. С искренними и теплыми чувствами, Производственное объединение "Эталон".