0 позиций
0.00 ₽
Поставка профнастила СКН157 и Н114 для ЛДС в Новосибирске Статья

В настоящий момент в Новосибирске ведётся строительство новой ледовой арены, которая располагается в 500 метрах от берега реки Обь. Спортивная площадка имеет внушительные размеры, общая площадь комплекса составляет 55 тысяч квадратных метров и включает основную и тренировочную арену.

Поставка профнастила СКН157 и Н114 для ЛДС в Новосибирске

25.11.2021
Поставка профнастила СКН157 и Н114 для ЛДС в Новосибирске

В настоящий момент в Новосибирске ведётся строительство новой ледовой арены, которая располагается в 500 метрах от берега реки Обь. Спортивная площадка имеет внушительные размеры, общая площадь комплекса составляет 55 тысяч квадратных метров и включает основную и тренировочную арену. Рядом будет благоустроен парк и построена новая станция метро с символичным названием "Спортивная". Кровля ледового дворца по задумке архитекторов должна быть выполнена из профилированного листа.

Поставки необходимых строительных материалов для такого важного объекта можно было доверить только проверенным поставщикам, одним из которых стало Производственное объединение "Эталон". Без каких-либо задержек и проволочек наша компания поставила на строительный объект более 25 тысячи квадратных метров оцинкованного профнастила марки СКН157-800 и более 10 тысячи квадратных метров окрашенного профнастила марки Н114-600. Мы желаем скорейшего завершения строительства новой ледовой арены в Новосибирске, ведь уже в 2023 году на базе арены планируется провести молодёжный чемпионат мира по хоккею.