0 позиций
0.00 ₽
На прошлой неделе состоялась выставка MosBuild Статья

Завершила свою работу одна из ведущих мировых экспозиций в области строительства и отделки – MosBuild 2016. В этом году мероприятие посетило около 1122 производителей и торговых организаций из 39 различных стран.

На прошлой неделе состоялась выставка MosBuild

15.05.2016
На прошлой неделе состоялась выставка MosBuild

Завершила свою работу одна из ведущих мировых экспозиций в области строительства и отделки – MosBuild 2016. В этом году мероприятие посетило около 1122 производителей и торговых организаций из 39 различных стран. Высокая эффективность демонстрационной площадки подтверждается количеством специалистов из разных уголков мира, приехавших для знакомства с отраслевой продукцией. Всего за три дня выставку посетило 63331 человек, более половины этого количества прибыли на экспозицию с целью поиска товара для бизнеса. Среди участников и посетителей были предприятия розничной и оптовой торговли, строительные и ремонтные организации, дизайнеры интерьера и архитекторы из России, Казахстана, Беларуси и пр.

Высокий интерес собравшихся вызвали экспозиции профнастила для перекрытий, фасадных кассет, гибкой черепицы и других кровельных покрытий производителей из Кореи и Китая. Явка посетителей была намного выше по сравнению с прошлым годом, они интересовались общей отраслевой информацией, новейшими технологиями производства, делились опытом, заключали выгодные контракты и налаживали деловые контакты.

Экспозиция в области строительства и отделки ПО «Эталон» на выставке MosBuild ПО «Эталон» на ведущей мировой экспозиции