0 позиций
0.00 ₽
Селинские дачи рекомендует компанию ООО ПО Эталон Статья
Коттеджный поселок "Селинские дачи" рекомендует компанию ООО ПО "Эталон" для поставки кровельных материалов и ограждения. 

Селинские дачи рекомендует компанию ООО ПО Эталон

08.06.2017
Селинские дачи рекомендует компанию ООО ПО Эталон

Мечта о собственном доме недалеко от Москвы, но в экологически чистом месте становится реальностью - коттеджный поселок "Селинские дачи" находится всего 75 км от Москвы и в 10 км от развитого подмосковного города Клина. Сейчас вы ещё можете успеть приобрести земельный участок по очень низким ценам под строительство дома. 

Этот поселок предназначен для круглогодичного проживания и для этого предусмотрено все необходимое: поселок уже электрифицирован; достраивается собственный водопровод; началось строительство газопровода и запланировано в этом году строительство канализации.

Коттеджный поселок "Селинские дачи" выбрал компанию ООО ПО "ЭТАЛОН" рекомендованным поставщиком кровельных материалов и ограждения. У нас вы так же найдете материалы для облицовки фасада, водосточные системы и лучшие идеи для устройства ландшафта вашего заднего двора. Наши специалисты помогут вам подобрать материалы, рассчитать необходимое количество и организуют удобную доставку в нужный срок. В нашем каталоге вы найдете все необходимые материалы для строительства вашей мечты!