0 позиций
0.00 ₽
Поздравления с Новым 2022 годом и Рождеством Статья

Уважаемые клиенты и коллеги! Коллектив компании "Эталон" от всей души поздравляет вас с наступающим 2022 годом! Этот праздник наполнен надеждами и верой в будущее. Благодаря слаженной работе нашего коллектива на протяжении всего года нам удавалось точно в срок поставлять материалы на строительные объекты.

Поздравления с Новым 2022 годом и Рождеством

30.12.2021
Поздравления с Новым 2022 годом и Рождеством

Уважаемые клиенты и коллеги! Коллектив компании "Эталон" от всей души поздравляет вас с наступающим 2022 годом! Этот праздник наполнен надеждами и верой в будущее. Благодаря слаженной работе нашего коллектива на протяжении всего года нам удавалось точно в срок поставлять материалы на строительные объекты. Среди них были как стратегические объекты, так и обычные строительные площадки нашей необъятной родины.

От всего сердца мы хотим поблагодарить наших клиентов, партнёров и коллег за неоценимый вклад в развитие наших деловых отношений в 2021 году. Желаем вам, чтобы 2022 год оправдал все ваши надежды и ожидания, принёс здоровье и благополучие в ваши семьи. С искренними и теплыми чувствами, Производственное объединение "Эталон".