0 позиций
0.00 ₽
Повышение цен на материалы для кровли и фасада Статья
За последний месяц цены на сырье и соответственно на нашу продукцию повышались несколько раз. Вот несколько советов, которые позволят сэкономить при покупке материалов.

Повышение цен на материалы для кровли и фасада

26.01.2015
Повышение цен на материалы для кровли и фасада

В этом обзоре мы хотели бы дать несколько советов, которые позволят вам сэкономить при покупке материалов для кровли и фасада даже в условиях непрерывного роста цен.

  • Рассчитайте количество материалов в соответствии с вашим проектом заранее. Вы будете понимать порядок цен и в случае предстоящего подорожания сможете быстро принять решение о покупке. Наши менеджеры помогут вам рассчитать необходимое количество материалов.
  • По большинству товаров возможно зафиксировать цену при предоплате 70-80%. По всем товарам, представленным на сайте есть возможность хранения на складе до момента монтажа (март-апрель) при 100% предоплате.
  • Выбирайте стандартные цвета и размеры - стандартный материал, как правило всегда в наличии, на него, как правило,  можно получить хорошую цену.
  • Не бойтесь оптимизировать размеры листов на небольших заказах. Например, вместо десяти листов профнастила длинной 12 метров закажите 20 листов длиной 6,15 метров. Достаточный нахлест обеспечит гидроизоляцию, а экономия на транспорте составит 20-30% от стоимости заказа.

С любым вопросом вы можете обратиться к нашим менеджерам по продажам. Мы поможем подобрать качественный материал, соответствующий вашему бюджету и требованиям.