0 позиций
0.00 ₽
Наши менеджеры приняли участие в обучающем семинаре Fakro (Факро) Статья

5 марта 2020 года в центральном офисе Fakro состоялся обучающий семинар, в котором приняли участие менеджеры компании ПО “Эталон”. В ходе семинара наши менеджеры ознакомились с последними новинками ассортимента, преимуществами продукции Факро и посетили складской комплекс.

Наши менеджеры приняли участие в обучающем семинаре Fakro (Факро)

06.03.2020
Наши менеджеры приняли участие в обучающем семинаре Fakro (Факро)

5 марта 2020 года в центральном офисе Fakro состоялся обучающий семинар, в котором приняли участие менеджеры компании ПО “Эталон”. В ходе семинара наши менеджеры ознакомились с последними новинками ассортимента, преимуществами продукции Факро и посетили складской комплекс. В рамках семинара прошло практическое занятие, на котором менеджеры могли увидеть, как производится установка мансардного окна в скат кровли.

После проведения семинара состоялся экзамен на проверку теоретических знаний, полученных в ходе семинара, с которым наши менеджеры с лёгкостью справились и получили заслуженные сертификаты. Производственное объединение “Эталон” предлагает продукцию Fakro по лучшим ценам, а наши высококвалифицированные менеджеры всегда готовы оказать грамотную консультацию и ответить и любые интересующие вас вопросы.

Производственное объединение “Эталон” обучающий семинар Fakro 5 марта 2020 года Производственное объединение “Эталон” обучающий семинар Fakro 5 марта 2020 года