0 позиций
0.00 ₽
Международная конференция оцинкованного и окрашенного металлопроката 2023 Статья

16 и 17 марта в Москве проходила уже 18 по счету международная конференция на тему: Тенденции производства и потребления оцинкованного и окрашенного проката. Производственное объединение “Эталон” приняло активное участие в конференции. На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с перспективой развития проката в обозримом будущем.

Международная конференция оцинкованного и окрашенного металлопроката 2023

17.03.2023
Международная конференция оцинкованного и окрашенного металлопроката 2023

16 и 17 марта в Москве проходила уже 18 по счету международная конференция на тему: Тенденции производства и потребления оцинкованного и окрашенного проката. Производственное объединение “Эталон” приняло активное участие в конференции. На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с перспективой развития проката в обозримом будущем. Участники выступали с актуальными докладами на тему листового проката, сбытовой политики, развития рынка оборудования и заводов металлоконструкций.

Многие участники представили свои прогнозы, как для мировых, так и для локальных рынков на 2023 год. Виктор Тарнавский, Металлоснабжение и сбыт, прогнозирует продолжение роста листового проката в ближайшее время. Во втором квартале спрос стабилизируется, а летом возможно общее снижение. Другие участники рынка рассказали о своих достижениях за прошлый год и современном применении стали в строительстве домов для частного сектора.

Ознакомиться с докладами в формате pdf вы можете по ссылке.