0 позиций
0.00 ₽
Металл-Экспо 2010 Статья
С 9 по 12 ноября 2010 года в Москве в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра пройдет крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве

Металл-Экспо 2010

02.07.2010
Металл-Экспо 2010
С 9 по 12 ноября 2010 года в Москве в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра пройдет крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве», центральным событием, которого станет 16-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2010». На выставке будет представлено все многообразие современного оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии (профнастил, металлочерепица и др.).  
За 16 лет выставка «Металл-Экспо» стала основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний стран СНГ и Восточной Европы. Представительное участие в выставке ведущих российских и международных металлургических компаний свидетельствует о хороших перспективах российского рынка металлов и подчеркивает большой интерес к нему в мире. Выставка «Металл-Экспо» формирует цивилизованный рынок металла в России – и конкуренты, и партнеры встречаются здесь лицом к лицу, имея возможность общаться между собой, со своими партнерами по закупкам сырья, оборудования, технологий, а также со своими потребителями.