0 позиций
0.00 ₽
17-я Международная конференция: Оцинкованный и окрашенный прокат 2022 Статья

17 и 18 марта в Москве проходила 17-я Международная конференция на тему оцинкованного и окрашенного проката. Разбирались тенденции производства и потребления такого вида продукции. Стоит отметить, что в настоящее время на рынке сталь с покрытием пользуется большой популярностью у частных и государственных покупателей.

17-я Международная конференция: Оцинкованный и окрашенный прокат 2022

21.03.2022
17-я Международная конференция: Оцинкованный и окрашенный прокат 2022

17 и 18 марта в Москве проходила 17-я Международная конференция на тему оцинкованного и окрашенного проката. Разбирались тенденции производства и потребления такого вида продукции. Стоит отметить, что в настоящее время на рынке сталь с покрытием пользуется большой популярностью у частных и государственных покупателей. Среди участников были руководители и специалисты предприятий, потребители и все интересующиеся темой оцинкованного и окрашенного проката.

На конференции присутствовали менеджеры производственного объединения "Эталон", которые работают с данной продукцией. Участие в конференции позволяет актуализировать свои знания и лучше узнать продукт. Наши менеджеры проявили себя активно и участвовали в обсуждении ключевых тем конференции. Именно активная позиция менеджеров производственного объединения "Эталон" позволяет эффективно работать с партнёрами и клиентами. Мы всегда рады участвовать в профильных конференциях и поддерживать высокий уровень экспертных знаний.