Универсальный держатель желоба Aquasystem Премиум 125 мм, с полимерным слоем Pural Matt, цвета RR 33 предназначен для удержания желоба на весу. Он защищает элемент водостока от деформирования во время резких порывов ветра, при обильных осадках. Универсальный крюк оснащается специальным креплением, с помощью которого можно уменьшать или увеличивать длину ножки.
Полимерное покрытие производится на основе полиуретана с гранулами полиамида. Матовый пурал не бликует на солнце. Полимер наносится слоем 50 микрометров на оцинкованную сталь. Краска не выцветает в течение длительного времени. Пурал защищает металл от коррозии и негативного воздействия ультрафиолета. С матовым покрытием водостоки приобретают благородный и эстетичный вид.
Водосточная система изготавливается из оцинкованной стали. Все элементы премиальной серии водостоков рассчитаны на высокие нагрузки. Их отличает качество и надежность. Водосточная конструкция монтируется на садовые дома или коттеджи. В промышленном строительстве эта серия систем не используется из-за высокой цены. Как правило, водосточная система Премиум монтируется только специалистами.
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон» помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа. Подробнее
