Для установки в кровельное покрытие утепляемых (мансардных) кровель в предпоследний или последний ряд кровельных панелей Metrotile с целью создания дополнительной естественной тяги воздуха между ветрозащитной гидроизоляционной мембраной и кровельным покрытием, которая (тяга) обеспечит дополнительную вентиляцию подкровельного пространства.
В то же время кровельный вентилятор Metrotile может использоваться для вентиляции чердачного помещения, т.к. к его нижней части может присоединяться раструб трубы (в комплекте) длиной 300 мм и диаметром 110 мм (евростандарт).
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон» помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа. Подробнее
