Люк 215 K способен обеспечить комфортный выход на крышу, а также эффективную вентиляцию и оптимальное освещение мансардного помещения. Эта модель универсальна. Она может устанавливаться на холодные кровли с уклоном 15–85°. Люк получил раму из ПВХ и алюминиевую створку. Однокамерный стеклопакет выполнен из закаленного стекла. Конструкция имеет защиту от града и механизм блокировки створки, предотвращающий ее самопроизвольное захлопывание. Люк поставляется с интегрированным универсальным окладом, что в значительной степени облегчает и ускоряет его установку.
За управление кровельным люком 215 K отвечает многофункциональная ручка. Открывание створки возможно в трех направлениях: вправо, влево или вверх под углом до 90°. Фиксация люка при запирании осуществляется в одной точке.
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон» помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа. Подробнее
