Держатель желоба размером 125х280 миллиметров для водостока Металл Профиль Grandsystem 125/90 с полимерным покрытием цвета RAL 9010 удерживает желоб водосточной системы на весу. Максимальная нагрузка на крюк равна 176 килограмм. Удлиненный конец держателя позволяет установить его в труднодоступных местах, на стропильные ноги. Монтаж ведется с помощью саморезов по дереву.
Оцинкованная сталь выдерживает резкие перепады температур и не подвергается коррозии, благодаря полимерному покрытию. Полиэстер защищает металл от воздействия влаги, механических повреждений во время монтажа конструкции.
Полимерное покрытие защищает металл от ультрафиолета. Полиэстер наносится слоем в 70 микрометров и под нагреванием в печи превращается в монолитное покрытие, защищающее железо от негативных явлений природы.
Достоинства:
Держатель желоба можно эксплуатировать как на крайнем севере, так и в южных широтах России. Полимерное покрытие увеличивает срок службы изделия на 20 лет.
Элемент водостока легко монтируется на саморезы по дереву. В течение длительного времени он не подвергается коррозии. Разнообразие оттенков позволяет подобрать элемент водостока к любому типу крыши.
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон» помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа. Подробнее
