0 позиций
0.00 ₽
Поздравления с Днем строителя Статья

Производственное объединение "Эталон" поздравляет работников строительной отрасли с профессиональным праздником - Днём строителя. Этот праздник отмечают каждое второе воскресенье августа. В 2022 году он выпал на 14 августа. День строителя впервые отметили в 1956 году, а в 2011 этот праздник стал федеральным.

Поздравления с Днем строителя

12.08.2022
Поздравления с Днем строителя

Производственное объединение "Эталон" поздравляет работников строительной отрасли с профессиональным праздником - Днём строителя. Этот праздник отмечают каждое второе воскресенье августа. В 2022 году он выпал на 14 августа. День строителя впервые отметили в 1956 году, а в 2011 этот праздник стал федеральным. Строитель — это прежде всего созидатель, его труд имеет важное значение.

Появление в городе школ, жилых домов, объектов промышленной инфраструктуры — это всё заслуги работников строительной сферы. В этот праздничный день мы желаем строителям крепкого здоровья, интересных проектов и больше профессиональных заслуг. С искренними и теплыми чувствами, Производственное объединение "Эталон".