Фальцевая кровля Classic D (Классик Д) высочайшего качества, она напоминает традиционный фальц, но при этом оригинально и стильно выглядит. Прекрасно сочетается с различными архитектурными стилями, и является отличным выбором для крыш с небольшим уклоном.
Такая фальцевая кровля производится из стали в толщине 0,5 мм и 0,6 мм с покрытиями Pural Matt и Pural Matt, и поставляется с гарантией от производителя - 50 лет на технические и 20 лет на эстетические свойства.
Отличительная особенность этого материала - дополнительные ребра жесткости, использование покрытий высокой стокости и карнизный загиб, позволяющий выполнять крепление карниза без дополнительного крепежа.
| Полезная ширина | 475 мм |
| Общая ширина | 505 мм |
| Минимальная длина | 800 мм |
| Максимальная длина | 10000 мм |
| Высота фальца | 32 мм |
| Минимальный уклон | 8 ° (1:7) |
Производственное объединение «Эталон» не только изготавливает и продает металлопрокат, но и выполняет строительные работы. Сотрудники предприятия имеют большой опыт кровельных работ, а также монтажа заборов из профнастила. Все строительные мероприятия выполняются в четком соответствии с действующими отраслевыми нормами и пожеланиями заказчиков. «Эталон» предлагает комплексный подход к решению вашей задачи. Если вы не располагаете точным проектом с указанием количества листового материала, сотрудники компании «Эталон» помогут вам. Они посетят объект, снимут замеры и подготовят документацию в соответствии с вашими пожеланиями. Вызов специалиста стоит 1500 рублей, однако эта сумма включается в счет оплаты заказа. Подробнее
