0 позиций
0.00 ₽

Длинный держатель желоба Aquasystem Комфорт 125 мм RAL 7024

В наличии
Тип покрытия:
Диаметр жёлоба, мм:
Цвет:
Количество ()
Сумма
408.00 ₽
Купить

Длинный держатель желоба Aquasystem Комфорт 125 мм с полимерным покрытием цвета RAL 7024 монтируется на стропильные ноги деревянного каркаса крыши через каждые 500 миллиметров. Он удерживает желоб на весу, защищая его от деформирования при сильных порывах ветра или больших нагрузках во время ливня, обильного снегопада. Крюк монтируют на саморезы по дереву.

Особенности покрытия

Полимерное покрытие, которое нанесено на держатель, состоит из полиэфира. Полимер защищает металл от сквозной коррозии и негативного воздействия ультрафиолета. Срок эксплуатации элемента водостока увеличивается до 10 лет. Полимер придает водостокам легкий глянец, благодаря которому конструкция выглядит эстетичной и завершает экстерьер дома.

Особенности конструкции

Водостоки серии Комфорт производятся для монтажа на одноэтажных и двухэтажных садовых дома или коттеджах. Они не используются в промышленном строительстве из-за высокой цены. Однако люди отмечают надежность и качество продукции. Длительный срок эксплуатации и высокая пропускная способность, превышающая на 20 процентов другие серии, считаются главными преимуществами водосточной конструкции Комфорт 125/90.

  • Тип крюка: Длинный
  • Диаметр желоба: 125 миллиметров
  • Материал желоба: Оцинкованная сталь
  • Тип сечения водостока: Круглый
У данного товара еще нет ни одного отзыва.
Полезная информация
У вас остались какие-либо вопросы? Задайте их нам
Поможем с выбором
Статьи
Калькулятор расчета стоимости
Калькулятор расчета стоимости кровли
Калькулятор стоимости забора
Расчет предельных нагрузок и варианты укладки профнастила