0 позиций
0.00 ₽
Поздравления с 23 февраля 2024 и график работы офиса Статья

Уважаемые клиенты и коллеги! В этот знаменательный день, 23 февраля, от всего сердца и коллектива производственного объединения "Эталон" хотим выразить вам наши самые тёплые и сердечные поздравления. Этот день - символ мужества, силы и стойкости, качеств, которые присущи как мужчинам, так и женщинам, связанным с военной службой и защитой нашего Отечества.

Поздравления с 23 февраля 2024 и график работы офиса

21.02.2024
Поздравления с 23 февраля 2024 и график работы офиса

Уважаемые клиенты и коллеги! В этот знаменательный день, 23 февраля, от всего сердца и коллектива производственного объединения "Эталон" хотим выразить вам наши самые тёплые и сердечные поздравления. Этот день - символ мужества, силы и стойкости, качеств, которые присущи как мужчинам, так и женщинам, связанным с военной службой и защитой нашего Отечества. Пусть каждый из вас обладает непоколебимым характером, который преодолеет любые жизненные трудности с оптимизмом и уверенностью.

Желаем здоровья, чтобы ваши сердца были наполнены взаимопониманием и уважением. Пусть ваши действия будут полны энергии и силы, а ваши мечты и цели - всегда были достижимы. Желаем, чтобы рядом с вами всегда были люди, чувствующие себя счастливыми и защищёнными. Пусть каждый новый день приносит вам лишь позитив, успехи во всех начинаниях и стремление к новым вершинам. С искренними и наилучшими пожеланиями, Производственное объединение "Эталон".

График работы офиса Эталон на праздничные дни:

  • 22 февраля - с 9:00 до 17:00.
  • 23-25 февраля - выходной день.
  • С 26 февраля - по стандартному графику.

Сделать заказ можно в интернет-магазине или отправив заявку по почте. Обработка поступивших заказов будет производится с 26 февраля.