0 позиций
0.00 ₽
Выставка «Металлоконструкции 2016» Статья

Компания «Эталон» провела ряд важных встреч с партнерами в рамках выставки «Металлоконструкции 2016».

Выставка «Металлоконструкции 2016»

17.06.2016
Выставка «Металлоконструкции 2016»

Компания «Эталон» провела ряд важных встреч с партнерами в рамках выставки «Металлоконструкции 2016». Мероприятие проходило с 6 по 9 июня в Москве на территории выставочного комплекса «Экспоцентр». Оно было посвящено актуальным вопросам металлостроительства и перспективам использования стальных конструкций и изделий из металла. Выставка объединила ведущих представителей данного сегмента рынка. Конструкторы, инженеры, поставщики и производители металлоконструкций, а также потребители встретились на одной площадке, чтобы обсудить проблемы и возможности отрасли.

Основной акцент в работе выставки был сделан в сторону стройиндустрии. Многие производители продемонстрировали участникам и посетителям свои последние наработки по металлоизделиям, сервисным центрам и оборудованию по обработке металлов. Насыщенная деловая программа выставки включила в себя годовое совещание Совета металлургической промышленности, а также общероссийскую конференцию Steel Construction.

Участники и гости выставки смогли познакомиться с новыми видами металлоконструкций в строительной сфере, они получили самую актуальную информации об оборудовании и комплектующих, а также инновационных решениях для проектирования и защите изделий от огня и коррозий.

Несмотря на то, что мероприятие проводилось в первый раз, оно привлекло большое число крупных специалистов в сфере производства металлоконструкций, их монтажа и экспертизы, а также проектирования, сбыта и маркетинга.